Здравствуйте, я общался с девушкой, у которой парень был в армии, у них были частые ссоры, недопонимания, поэтому их отношения сошли на нет, когда он узнал, что она общается со мной, начала ей - вопрос №4229363

писать, что когда он придет с армии, будет избивать меня, так как думает, что это я виноват в том, что они расстались. Она не хотела, чтобы он шёл в армию, плакала из-за него, частые ссоры, но он не думает, что он испортил их отношения, своим характером(я так думаю)
28.02.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Егор! Это их отношения и им предстоит разобраться между собой. Он может угрожать из-за боли обиды, злости, винить других — её, Вас, но не себя… Пройдёт время, его боль утихнет. Девушке предстоит определиться — завершила ли она с ним отношения? если Да — тогда поддерживает ли она с ним общение или нет? если будет поддерживать, то это будет давать ему надежду и он будет поддерживать эту злость внутри себя, а если перестанет, тогда у него будет время, чтобы его эмоции ослабли.
Если когда он вернётся из армии, то будет продолжать ей угрожать или Вам, тогда стоит обратиться в полицию или к адвокату/юристу.
28.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Егор.
Сколько Вам лет? Вы рассказали историю, но не задали вопроса? С какой целью Вы обратились сюда? Вы боитесь?
28.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
0 ответов
26.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store