Здравствуйте У меня такая ситуация Есть задолженность ,удерживают по исполнительному с работы и еще вдобавок арестовали счет Я являюсь матерью одиночкой Получаю зп Мрот ,адресную помощь и детские - вопрос №4233514

Меня получается оставили приставы без средств к существованию Законно ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Елена! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.