Мурманская область

Перевод на колонию-поселения и освобождение по УДО - вопрос №423456

Здравствуйте! Мой молодой человек осужден по совокупности статей 158ч.1, 159ч.1, 160ч.1, 161ч.1 на 3 года.Был переведен в исправительную колонию строгого режима, хотели подавать на колонию -поселения, в январе подходило УДО, но на зоне произошла между ним и другим осужденным драка, повлекшая смерть по неосторожности. Сейчас мой молодой человек в ШИЗО, ему грозит ст.109ч.1 и добавят сказали к сроку максимум 1год4 месяца.До этого у него не было дисплинарных нарушений, кроме выговора, работал там, учился, имел поощрения. Какие у нас шансы на поселение и на УДО и в какие сроки? спасибо

Ответы

на удодумаю шансов сейчас нет никаких, как и на изменение учреждения

Buh