Хабаровский край

личное присутствие в суде-нужно ли? - вопрос №423473

здравствуйте.мой муж нарушил правила дорожного движени(сел пьяный за руль)естественно сотрудник гибдд права изъял.после ему позвонили по телефону и сообщили дату и время когда  надо явиться в суд.к назначеному сроку он приехал в суд но двери кабинета были закрыты.ни судьи ни его секретаря на месте не было.мой муж час прождал возле кабинета и ушел.подскажите пожалуйста как нам теперь себя вести? могутли в его отсутсвие рассмотреть дело?

Ответы

надеюсь ваш муж отметился в секретариате или в канцелярии по гражданским делам. если нет — доказать отсутствие суда будет сложно. узнайте, было ли решение или дело перенесли и либо обжалуйте либо сдайте временное разрешение

Buh