Мурманская область

Ходатайство о сроке давности писать отдельно от Возражения? - вопрос №4235717

В иске банка к наследнику и дата смерти позже на 3.5 года и другие недочеты, кроме того 3х летний срок давно прошел. Написала возражение про все. Как после Прошу написать еще и о сроке давности или Ходатайство о сроке давности писать отдельно от Возражения?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Лучше отдельно подать заявление о применении исковой давности согласно ст.199 ГК РФ, чтобы не давать формального повода об отказе.

Buh