Побудуйте точку A(1;2;3),B(3;-1;3),C(1;2;0),F(0;1;2),K(0;0;-1) - вопрос №4236021

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.

На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Учеба и наука"
Здравствуйте, Полина!
Задайте ваш вопрос в разделе «Учеба и Наука».
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study