аллименты - Татарстан - вопрос №423995

Здравствуйте, хочу подать на алименты на бывшего мужа, фиксированную сумму сейчас платит но смешную сумму. Подскажите пожалуйста куда мне обратится и какие документы подготовить

Дополнение автора от 14.10.12 09:01:32

Татьяна Сергеевна, судя по тому, что сейчас он плотит 1200-1300.То я думаю да, как вариан слышала, что если собрать чеки на содержиние ребенка, а это только за школу 2500 в месяц то должны поднять. Но хочется уточнить эти моменты

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уверены, что в последствии Вы будете получать больше, чем сейчас, то обращаться о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка нужно в суд с иском. к Иску прикладываете

свидетельство о рождении ребенка

свидетельство о браке

свидетельство о расторжении брака

спраку о составе семьи ( что ребенок зарегистрирован с Вами)

Этого вполне хватит для того, чтобы суд удовлетворил Ваши исковые требования.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh