Если парень говорит что я вынужден быть с тобой в этих отношениях. Ты меня вынуждаешь. Что ему сказать? - вопрос №4241234

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Кто этот парень? В каких Вы отношениях с ним? Что Вы испытали от этих слов? Что он делает и что это причиняет Вам? Он прячется за этими словами и перекладывает ответственность за своё поведение на Вас. Вы можете провести границы, сказав, что он сам отвечает за себя, а не Вы управляете им.
Здравствуйте, Лиза. Спросите его, что именно он имел ввиду. Легко ли ему общаться с вами. Можно ему ответить, что он сам взрослый самостоятельный человек и сам делает выбор и несет ответственность за свою жизнь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!