Согласие супруга на продажу квартиры - Коми - вопрос №424208

изначально я владела долей квартиры.Вышла замуж и спустя какое-то время оформила на себя оставшуюся часть квартиры.Сейчас хочу продать квартиру, нужно ли на это согласие мужа?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, каким образом Вы оформили на себя квартиру. Пишите, отвечу

Buh