Москва

Имеет ли право учитель орать на учеников, задерживать после урока, заставляет мыть доску. - вопрос №4243862

Лучший ответ по мнению автора

Иван, учитель не имеет никакого права кричать на учеников! Что касается оставления ученика после окончания уроков и привлечения его к труду, не обусловленному школьной программой, — следует изучить Устав школы и договор, который был заключен между вами и администрацией СОШ, так как далеко не все вопросы регулируются ФЗ «Об образовании в РФ».
Лучший ответ по мнению автора

Buh