Здравствуйте Мне 31 мужчине 40 развивали общение месяц много проводили время вместе, познакомил со своими друзьями. Дал ключи от своей квартиры. Отношение к друг другу были очень тёплые, проявлял - вопрос №4243959

заботу, внимание. Но вот уже как 7 дней прошло после последних выходных проведённых вместе, перед сном позвонил поговорили сказал до завтра и пропал. В чем может быть причина? Смс игнорит хоть и считает их
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Вы перепутали разделы. Это «психология» и здесь не предсказывают. Но если Вы расскажете свою историю (историю своего одиночества), возможно, мы сможем помочь.

Дарья,

надеюсь Ваш мужчина объявится в самом скорейшем времени и пояснит в чём же была причина такого его поведения. И, скорее всего, Вам на некоторое время станет легче.

Однако, предлагаю Вам подумать ещё раз над данной ситуацией, как Вы себя чувствуете, какие мысли Вас посещают и представляете ли Вы себе данную ситуацию, повторяющуся регулярно ?

Если не на все вопросы нашлись ответы или хотите их обсудить — можете выбрать специалиста из раздела «Психология» и обратиться за консультацией.

Вам помогут.

Всего Вам наилучшего.

Здравствуйте, Дарья. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.   Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни?
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Вам нужно искать причину, что его могло не устроить в отношениях. что происходило на тех выходных, о чем был последний разговор. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Дарья! Сказать в чем именно причина вряд ли возможно, ведь только он знает, что с ним происходит. Возможно, что-то произошло между Вами, Вы могли не обратить внимание на что-то, а для него это было важно; либо Вы стали сближаться, а он мог испугаться развития отношений; либо что-то у него произошло и он не может ответить; либо это способ прекратить отношения, игнорировать; либо, наоборот, способ, чтобы  больше привязать Вас — чтобы женщина думала, переживала, искала причины, пока он игнорирует.
Есть ли возможность встретиться с ним, чтобы поговорить? приехать и всё обсудить и услышать его позицию? Можете ли узнать, всё ли с ним в порядке, но после не выходить с ним на связь, а посмотреть объявится он или нет. И если появится, то услышать, что он хочет донести и что это было. А если нет… тогда возможно, Вам с ним не по пути…
Здравствуйте Дарья!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дарья!
«В чем может быть причина?» — Возможно причина в ваших ожиданиях, иллюзиях и спешке? Вы за один месяц уже имели ключи от его квартиры, знали его друзей и проводили много времени вместе, что вероятно привело вас к определённым чрезмерным ожиданиям и быстрому сближению, которые естественно могли привести к желанию прервать и выдержать паузу. Так как вы думаете, какие ваши действия, ожидания и тревоги могли способствовать появлению этой ситуации? А как было в других отношениях?
Здравствуйте, Дарья.
Даже если он пропал и игнорирует Ваши сообщения, сохраняйте спокойствие.
В лучшем случае, мужчина взял время на то, чтобы подумать, как действовать дальше.
Если он решит продолжить с Вами встречи, то наверняка даст об этом знать и объяснит причину молчания. И при взаимном интересе общение получит развитие.
Как вариант, сейчас оставить его в покое и уделить внимание себе, своим интересам.
Благополучия Вам.
Приветствую
Про себя и него расскажите побольше