Возврат товара - Башкортостан - вопрос №424714

Здравствуйте! Можно ли вернуть товар (наушники) после того, как прошло 14 дней после покупки? Гарантийный талон имеется (до 6.03.13 г.)

Дополнение автора от 14.10.12 22:02:47

Спасибо за ответ. Значит, если меня не устраивает качество звука(например), я могу попросить либо о замене, либо о возврате денежных средств?

Ответы

Наушники — технически сложное устройство, не подлежащее обмену при отсутствии неустранимых недостатков.

Закон четко определяет что такое неустранимые недостаки- это прописано в ГК РФ.
Неутранимые- это те, которые не могут быть совершены без значительных материальных затрат.

Buh