Ставропольский край

алименты - вопрос №425020

Здравствуйте, вопрос по алиментам, я год болел была сделана операция на позвоночник, этот год я не работал и не платил алименты, накопилась приличная задолженность, могу ли я уменьшить сумму задолженности по алиментам ?

Ответы

Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении задолжности по алиментам. Вы не по доброй воле стали должником. Возможно суд и пойдет Вам на встречу.

Buh