Автомойка - вопрос №42522

Можно ли построить автомойку близ жилых домов. (частный сектор) и могут ли соседи как то повлиять на строительство и работу мойки в дальнейшем??

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! строительство автомойки это очень серьезный шаг! прежде всго необходима земля если ее нет, если есть тогда карта земельного участка и проект-который должна одобрить (согласовать) пожарная служба-если она согласует в соответствии с требованиями противопожарной безопасности (а именно растояние от жилых домов и иные моменты) у жильцов вопросов не будет! прежде чем возвести автомойку ее необходимо согласовать и не в одной инстанции!

Лучший ответ по мнению автора

Buh