Москва

Здравствуйте. Как происходит процедура банкротства по ипотечному дому с нанятым управляющим? Как долго это длится и возможные результаты - вопрос №4253744

Лучший ответ по мнению автора

Процесс может длиться и полгода и год и больше. Имущество банкрота будет продано, кроме единственного неипотечного жилья.Последствия: все имеющиеся у банкрота долги спишут.
Лучший ответ по мнению автора

Buh