раздел имущества - Татарстан - вопрос №425392

Добрый день. Будучи в браке мы получили по молодежной программе вкартиру в ипотеку. сейчас мы в разводе, у нас общий ребенок 6ти лет. бывший супруг оплачивает кредит, я оплачиваю кварт плату и расходы за садик. у нас у каждого 1/3 часть оформлена-но находится под залогом у банка. может ли супруг забрать мою часть-если кредит оплачивает он, при полном погашении кредита?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас у каждого так и останется по 1/3 доли, но супруг вправе после оплаты кредита взыскать с вас в денежном выражении те доли, которые приходились на вас в кредите.

Buh