Курская область

Здравствуйте. Есть Нива 2121 1983 года выпуска. На ней установлен инжекторный двигатель от Шевроле нивы. Отдельно никто новый двигатель никуда не вписывал. Будут ли проблемы при постановке машины на - вопрос №4254074

учёт?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Если двигатель не предусмотрен конструкцией данного транспортного средства, то могут быть вопросы и без заключения о соответствии конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств могут не поставить на учет.

Buh