Здравствуйте ищу помощи или совета как быть дальше меня выгнала любимая женщина из за очередной ссоры и заявила что между нами всё кончино больше нет отношений а всему вена мое агрессивное поведение - вопрос №4254990

я начинаю ругаться с ней, оно мне всегда всё прощала да поругались по дулись на друг друга вроде как прощала меня, простила она мне тот момент когда я заредио пащечену сам того не хотел, она и это мне простила, но последнею сору в банальном быту она просто на утро сказала уходи отсюда я собрал молча вещи и ушёл, через некоторое время понимаю что мне её не хватает пытался как то наладить отношение не бес толку она сказала что всё кончено я пытался разными способами поговорить с ней на эту тему ну нет она не чего не хотела слышать о примирении и ту я решил переждать перестать писать и уйти из её поли зрения подумал пускай остынет и подумает, а я тем временем займусь собой я не выходил на связь с ней не писал ей дней пять и тут она мне написала мол у нее остались мои вещи по мелочи хотя я всё там забрал я через некоторое время написал в ответ хорошо что как найду свободное время подъеду заберу. Честно говоря я хочу её вернуть, как мне дальше вести себя что мне сделать какие шаги? И я думаю что она не спроста мне кажется написала может она хочет помириться ?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что она действительно завершила отношения?

Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого Вам не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло расставание.
И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте, Сергей.

Может, спроста, а может и не спроста. Если вы хотите с ней пообщаться, позвоните ей за пару часов до приезда и поинтересуйтесь, будет ли у нее полчаса времени поговорить с вами, когда вы заедете за вещами. Это как минимум вежливо. Возможно, она оценит вашу аккуратность и ее любопытство возьмет верх, о чем же вы там с ней хотите поговорить.
Ну, если да, то вперед, разговаривайте. Если нет, то ничего не попишешь. Зато вы избежите неловкости в дверях, если позвоните и спросите о возможности разговора заранее.

Успехов!

Здравствуйте, Сергей.
Вы немого путаете работу психолога с джином из лампы (это он исполняют желания, да и то не все! Наверное еще и чужие мысли читает). Психолог помогает понять себя, разобраться с собственными ошибками, измениться. Может научить строить гармоничные отношения в паре. Если Вы за этим, выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию. С кондачка такие вопросы не решаются, универсальных ответов у нас нет.
Приветствую
А вы меняться хотите?

Шендерова Елена