Какие проблемы у меня со здоровьем? Садыков Махамбет Пернеханович - 01.11.1992. Никак не уходят симптомы связанные с ВСД. - вопрос №4255234

1500 p
40 ответов

Ответы

У вас есть генетические заболевания и хронические.
Причиной этих симптомов является порча.
Бессонные ночи, кошмары. Высокое давление, а еще какой-то парный орган беспокоит (парные масти таро). Вирус есть.
Стресс, позвоночник, мышечное напряжение постоянное
Здравствуйте! У Вас очень мало энергии, негативное воздействие Вам сильно мешает. Видны у Вас головные боли, головокружение, проблемы с позвоночником… Все это можно решить. Помочь Вам можно!
Чтоб ушли симптомы, нужен размеренный и спокойный образ жизни… а так же восприятие окружающего мира… Вы же по натуре свой очень восприимчивы к внешним раздражителям, импульсивны, немного нервны… Поэтому и симптомы сохраняются… Каких-то серьезных последствий для вас я не вижу… Смените ритм жизни и направьте энергию на отдых… хорошо применять медитативные практики на поддержание внутреннего равновесия, спокойствия…
Здравствуйте. Это психосоматика, вам к психологу\психиатру\неврологу нужно, при неврозах( а их много ) есть симптоматика схожая с ВегетоСосудистой

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Попробуйте у аюрведиста проконсультироваться по дисбалансу Вата-доши, симптому могут быть похожие.
Добрый день
Негатива нет. Есть болезнь. Она лечится, просто не нужно затягивать ее. Так же можно попробовать и нетрадиционную медицину, она хорошо вылечивает при ВСД. Всего светлого и удачи
Как человек, который прошел через множество симптомов ВСД в прошлом (а это еще тот адище, я вам скажу, но вы меня поймете), скажу вам так — все это обострение невроза. Никакой порчи тут нет, все от нестабильной вашей нервной системы. Успокаивать нужно именно ее. Излишнее накопление стрессов переходит в то, что ваше тело начинает выдавать всякую «дичь» и ведет к паническим атакам и ипохондрии(зацикленность на здоровье). Мне в свою очередь помогли йога, какие-то физ. упражнения, пусть даже легкие, прослушивание лекций позитивных на Ютубе+ духовные про принятие смерти (все Всдшники боятся коньки отбросить, вечно слушают сердцебиение и мучаются постоянной тревогой). Прогулки, занятие любимым делом, спорт, дух. практики, просмотры позитивных передач — для успокоения нервной системы. Для устранения панических атак, если имеются, как вариант — боюсь выйти туда, а вдруг мне станет хреново — идти именно туда! Где страх, туда и идти. Медленно, но верно все пройдет. Мой опыт, поэтому делюсь с вами.
А проблемы у вас в 4 чакре — сердечной и в 6 — чакра третьего глаза. Сердечная чакра охватывает легкие, сердце, возможно, у вас тахикардия или есть ощущение «не могу полностью дышать» у вас тут Туз мечей, на 6 чакре — межбровная область -  паж мечей — это вообще сигнификатор невротиков, которые подвержены стрессам благодаря раскруткам в голове негативных мыслей.  Все мечи вообще связаны со стрессом и негативом в мыслях.
Ничего прям очень плохого у вас нет по здоровью.
Добрый день !
У Вас слабое сердце, поэтому нельзя переживать и работать до усталости.
Никаких любовных переживаний и физических нагрузок.
Измените образ жизни- проживете долго и благополучно.
Удачи!
Здравствуйте!
У вас идут хронические заболевания, которые рецидивируют время от времени.
Проблемы с сосудами по отцовской линии.
Сейчас идет замедленный обмен жидкостей в организме, как следствие — замедленный обмен веществ.
У вас страдает желудок и почки
Здравствуйте! Серьезные заболевание нет и не будет.
Здравствуйте. Неврологические симптомы, негативные симптомы, но вашу болезнь лечить надо не только по врачам но и по экспертам в магических ритуалов. Вы потеряете сон, головные боли сильные будут от туда и тревога.
Периодически два  раза  в год — весной и осенью  вам нужно делать профилактику вашего заболевания  ВСД.И  проверять вашу голову и ваши  сосуды, т.к.  со временем  может все это перерасти в  серьеное заболевание  ваших  сосудов, и образованию  тромбов и  постоянному  высокому давлению.
Мало бываете на свежем воздухе, малоподвижный образ жизни — все это провоцирует застои в кровообращении и в энергетике. Кроме того, стрессы и нарушение режима сон-бодроствание. Любой организм от такого загнется.
Много напряжения по энергетике. И внутренние органы напряжены. Из за этого по цепной пошла такая реакция по организму. Если железо гнуть и оно рано и поздно ломается. Что говорить о людях, когда они своими мыслями создают внутреннее напряжение. Массаж тут временно поможет и опять придёт всё обратно. Лекарства и алкоголь временный эффект с постановкой психо эмоциональных блоков. Это что с человеческой стороны. Со стороны эзотерик и самосглаз из за промохов в своей судьбе. Осуждение окружающих на вас по родной крови, кто ставил на вас перспективы. От них тоже пришёл на вашу энергетику внешний негатив. Теперь эта грязь и внутри вас и снаружи. Убрать сейчас это можно относительно быстро. И тогда и у вас начнутся работать проекты в жизни которые застряли как в болоте и создали вокруг вас, столько не приятностей.
С уважением, Роман.
Добрый день идёт мне информация что в прошлом был большой у вас стресс или страх.И по роду передалось вам тоже что вы ослаблены и ето связано с мужчиной кровным.Вам надо комплексно действовать и ето по немногу будет улучшать ситуацию и здоровья.Еще важно какое у вас окружения.Етот год для работой над собой в будущем вижу вас счастливым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

ENV

после потери (человека близкого или потери отчего дома) вы стали подвержены паническим атакам… страхи, плохо спите… есть проблемы с сосудами, кровь густая… сосудя ведущие к голове-это на шее скорее всего..

так же внутри вижу -я не врач но опишу, в легком… слева если не зеркалит, там где соединяются оба легкие, там что то со стороны левого легкого… венозная артерия какая то крупная..-она как будто сама по себе… заброс крови возможен туда… я не знаю как объяснить

Здравствуйте! Есть проблемы с нервной системой. Нужно достаточно отдыхать. Симптомы ВСД должны быть с детства. Это связано с негативными кармическими программами по роду матери. Необходимо также тщательное обследование. Может найтись заболевание, косвенно связанное с симптомами.
Доброго времени суток! У вас прослеживается родовая нить. То есть заболевания у вас передаются от предков в следующие поколения. Это нужно останавливать. Не вижу серьезного у вас заболевания, а все остальное лечится спокойным состоянием, отдыхом и смехом. Сделайте себе такое утреннее задание — смеяться. Смотреть фильмы, мультики  и просто искренне смеяться.  Есть небольшие отклонения от нормы в желудочно-кишечном тракте.
Махамбет у вас проблемы с энергетическими каналами, похоже что ситуация до определённого момента для вас будет складываться не самым лучшим образом. Вам нужно просто переждать пик активности болезни и восстанавливать себя, вам помощь оказать можно.
Ваш видео ответ:
Добрый день! У вас ВСД (дистония) — у молодых людей в период взросления, когда приходится брать на себя ответственность, в отличие от юности, когда все беспроблемно и безответственно, возникают симптомы ВСД, хотя сердце здоровое. Это от того, что приходится скрывать свои эмоции в глубине себя, уровень адреналина начинает повышаться и проявляются симптомы. Особенно, если перед этим вы болели простудными заболеваниями или были просто ослаблены. Это часто проходит даже без лечения, просто достаточно сменить обстановку или взять время для отдыха. С возрастом эти симптомы пройдут, когда то, что заставляло вас переживать, станет более привычным и обыденным. Спокойствия вам и здоровья!
По раскладу — система кровообращения не в порядке. Совет карт — физическая активность. Тренировки. Сосуды и сердце должны работать. Контрастные обливания. Секс. А вообще со здоровьем идите к врачам — к гадалке обращаются за тем, что нельзя увидеть и понять обычным способом. А здоровье — вещь прозрачная. Есть вполне реальные методы диагностики.
Голова у вас и внутри страдают, вам нужно убирать негатив.
Вегето-сосудистая  дистония  имеет до 40 разновидностей. Но Научитесь радоваться жизни.  Это очень важно, чтобы жизнь не стала  мучениями.  Распорядок сна -обязательно. Спорт или физкультура, но без колоссальных нагрузок. Врачи прописывают таблетки, но здесь  нужно понимать, что они правильно определили именно Вашу дистонию. По утрам не вскакивать с постели.  Осторожно подняться. посидеть несколько секунд и только тогда  вставать, чтобы кровь могла  по сосудам добежать до мозга (иначе могут быть  кратковременные  обмороки ) Это болезнь которая  будет сопровождать Вас по жизни некоторыми своими проявлениями
Здравствуйте, Махамбет. Я вижу, что излишне по натуре мнительны и тревожны, вы очень ранимый человек, слишком воспринимающий все близко к сердцу. Вас мучают панические атаки, головные и сердечные сбои.Временно! Это не критически страшно, но вам изрядно симптомы мешают жить полноценно. Я вижу, что проблемы с приступами ВСД уйдут в конце этого года, вы сможете взять под контроль мозг, вы управляете им, а не он вами, и вы справитесь, вы уже давно работаете над этим, и у вас получится, я вижу. Почувствуете себя обновленным, все будет хорошо. Всего вам доброго и самого светлого!
я не врач но то что ваше здоровья не разрушена а восстановления будет конечно не сразу и не вмиг а карта этого года к лету.
Вы лидер в душе и всегда во всем хотите быть первым, а когда идет все не так, как хочется, страдаете в душе сильно, не выговариваетесь и копите свои переживания в себе — это и вызвало симптомы ВСД. Часто в себе сомневаетесь, постоянно чего то или кого то опасаетесь, все это сказалось на состоянии здоровья.

Вы зависимы от чужого мнения. Родителям не перечите, во всем с ними соглашаетесь, даже тогда, когда думаете по другому. Больше молчите и соглашаетесь, потому что обидеть не хотите. Личное не устроено, в делах нет удачи. Не принижайте себя, поднимите самооценку, Вы еще молодой и сможете добиться многого в жизни. Больше отдыхайте и меньше переживайте за будущее.
Махамбет, мало восстанавливать только физическое тело,
соответствие должно быть на тонком уровне,
а это связь с умом, настройкой себя на частоту здоровья. Здесь вы способны помочь себе начиная с тонкого плана, оттуда желаемое состояние переходит на физический уровень, в общее состояние.
Вначале задаются параметры здоровья как проекция мысленно, каждый день, укрепляя себя.
Это состояние вы способны выровнять, достигнув желаемого.

У вас проблемы с гормональным фоном, обратитесь к эндокринологу.
Здравствуйте!

проблема неврологическая, пережимы в позвоночном столбе, соответственно пережатие нервных окончаний и спазмирование сосудов.

Плюс также это эмоциональное выгорание из-за желания все держать под контролем, постоянное нервное напряжение.

Здравствуйте, проблема еще с щитовидкой и гормонами. Нужна комплексная диагностика организма.
Все симптомы из-за стрессов, которых у Вас было много. Стабильности в жизни нет и нет веры в улучшение, хоть и делаете все возможное, но в успех дела не верите. Подорвана вера в Вас, люди подводили, жизнь была не легкой.
Здравствуйте!
Общая меланхолия, отсутствие радости в жизни, мрачное состояние, дискомфорт, отсутствие мотивации. Необходимо срочно проверить щитовидную железу.
Здравствуйте!
ВСД не лечиться, нужно соблюдать просто другие правила, чтобы поддерживать здоровье свое. Например, отказаться от кофе, сигарет, не загружать себя эмоциональной и умственно тяжелой работой и т.д.
Здравствуйте. Страдает сердечно-сосудистая система и есть проблемы в шейном отделе позвоночнике, а также старая черепно-мозговая травма (возможно с детства) дает о себе знать.
Здравствуйте, Махамбет. У вас проблемы с кровяным давлением, тахикардия, субфебрильная температура бывает, иногда слабость, временами проблемы со сном. Проблема не только в ВСД, у вас имеется энергетический дисбаланс, причина которого в негативном воздействии (сглаз). Более подробно просмотреть вашу энергетику и дать полезные рекомендации можно через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA