алименты - вопрос №427032

Добрый вечер.Бывший муж суциидальник неоднократно.Второй год в псих-клинике.алименты судом присуждены… задолженность двухгодичная… он вправе через суд анулировать эту задолженность… а у меня на руках 4 деток… его отец в том году меня с мамой избил дело в суд отклонили… у мамы рак на нервной почве.прошла 4 химии и это не конец… я полностью обанкротилась в бизнесе.даже не знаю… на чтоя могу претендовать через суд.как защитить себя? его держат в психушке так как он трижды пытался меня с детьми зарезать...

Ответы

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? Не совсем ясно.( У Вас все основания лишить его родительских прав...

С уважением к Вам, Т.С.

Buh