Что делать, жена влюбилась в мужчину по интернету. До этого все было отлично. Чье фото нужно? - вопрос №4271641

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно искать причину, почему так произошло, что  могло  ее не устроить в отношениях с вами и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправлять. Какую пустоту ваша жена восполняет, общаясь с тем мужчиной? какие эмоции? Чего ей не хватает с вами? как вы думаете? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки. Будьте честными сами с собой. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы обратились в раздел психологии. Тут фото не нужно.
Тут вы можете разобрать возможные причины кризиса в отношениях.
Если женщина увлеклась кем то, это говорит о том, что в отношениях все было не так хорошо, как вам казалось. Она могла молча переживать свои эмоциональные проблемы, а вы могли не заметить или не услышать о них.
Что бы понять, можно ли сохранить ваши отношения, нужно подробно разобрать вашу ситуацию, но это при желании.
Здравствуйте!
А зачем фото? Вы собираетесь налаживать отношения с женой по фото каким-то магическим способом? Возможно стоит обратить внимание на реальные ваши действия? Что вы готовы сделать лично, чтобы наладить отношения с женой? На что вы раньше не обращали внимание, а сейчас пришло время это сделать в отношениях с женой?
Понять, что в отношениях с Вами ее не устраивало. Если бы «все было отлично», вряд ли это бы произошло. Фото нам вообще не нужно. Но, если хотите выявить истинные причины и поработать с ними, необходим анализ отношений в паре и Ваши ответы на дополнительные вопросы.
Здравствуйте, нужно найти причина того, почему это случилось! что в отношениях между Вами?  — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что она остыла и её чувства ушли?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого Вам не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс изменить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!