Я 19 апреля лечу с детьми домой на самолёте 1й раз в жизни. Очень боюсь, немогли бы вы рассказать как пройдёт наш полёт? Просто от этой неизвестности с ума схожу🙏 - вопрос №4271993

2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте! Всё будет хорошо, прекрасно доедете до аэропорта, спокойно пройдёте паспортный контроль, вам всем понравиться обслуживание в самолёте, предложат леденцы, которые убирают заложенность в ушах и уменьшают рвотный рефлекс, взлёт будет чуть-чуть пугающим, а для детей завораживающим, будет чувствоваться скорость, после набора высоты вас очень вкусно накормят, полёт пройдёт ровно и посадка будет мягкой.

Здравствуйте, Ксения!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать детям и близким свои страхи, вызывая и у них сомнения и тревогу!

Откройтесь себе — чего Вы боитесь? что скрывается у Вас за страхом полёта? страх потери контроля?

Шендерова Елена