Почему молчит , игнорирует , ведёт себя отдалено ? Будет ли от него деиствия ? Мужчина Мирали , женщина Михаела - вопрос №4273385

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
50 ответов

Ответы

Он не ваш человек поэтому и холодно с вами ведёт вы для него просто товарищ ваш человек не за горами
Он  считает что     с вами  нет будущего, перспективу на видит  ,    поэтому    отошёл .  Да и  что то   ещё   есть   у него -      что  стоит  между   вами   , а   изменить      невозможно .      Действий  никаких предпринимать  не     будет.
Здравствуйте, потому что они не видит с Вами будущего. Действий каких либо от него не будет
Здравствуйте,  от Мирали Вы вряд-ли дождётесь действий, он пускает развития на самотек,  привык позволять себя любить, а свое сердце закрывает от женщин, боится оступится, выглядит со стороны как наплевательское отношение.  Увы развития отношений не предвидится.
В ближайшее время к сожалению от него ни каких действий не будет, он холоден и для себя все решил. И у него есть, или скоро будет другая женщина.
Здравствуйте!
Ваша активность на него сильно давит. Он любит брать инициативу в свои руки, разжигается на этом, но между вами уже так сложилось, что отношения держаться на вас — вы пишете, миритесь первая… Ему и делать-то в отношениях ничего не нужно, все за него делаете вы. Поэтому с вами он перешел в пассивную сторону.
Помимо этого он еще обижен на вас, считает, что вы его не понимаете.
От него-нет. Считает ваше общение нецелесообразным.
Взял паузу., на раздумия.
скоро даст о себе знать… сейчас у него депр весенний…
Здравствуйте! Мужчина хочет пока быть один и хочет разобраться в себе.Шаги с его стороны будет ближайшие 2 месяца если вы не будете его дергать.
Для того чтобы задеть вас и манипулировать вашими чувствами, для того себя так и ведёт. Инициатива от него будет.
Живёт своей жизнью. Хотя мысли были о девушке на фото. Но пока только мысли, в действие переходить планы не строит.
Молчит потому что не готов к серьезным отношениям, и отдаляется так как готовится расстаться с вами. Он имеет интерес к женщине из прошлых отношений, темная по масти. Она его притягивает   к себе и    настраивает против вас.
Здравствуйте, Михаела!
Я сделала на Вас восковую отливку, потому что мне идет информация, что на него колдуют. И информация шла верная, у Вас есть соперница которая выталкивает Вас из его жизни. Это все в любом случае исправляется.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
С одной стороны он тоскует, а с другой он не срьезный, боиться ответственности. Он уже понял, что вы как мамочка, подпусти ближе и придется резко повзрослеть. Он ничего не будет делать. Только если вы сами грамотные шаги предпримите, так что бы у него не возникло желания избегать и прятаться.

Вижу другого мужчину рядом с Вами.
Мирали не по судьбе. Он ваш мужчина.
Действий от него не будет.
Забудьте его
Потому что ничего не хочет с вами. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте!
С ним уже не будет отношений. Мирали внутри себя поставил точку в ваших отношениях, действий не будет предпринимать в вашу сторону. Причина- измена. Сейчас испытывает вину, понимая, что поступил непорядочно, поэтому выбрал способ — бегство. Вряд ли объяснит вам ситуацию и раскроется, он предпочитает вот такой конец отношений, снимает с себя всякую ответственность. Мужчине непорядочный, лживый, токсичный для вас. Чем скорее выбросите его из сердца, тем скорее у вас будут новые отношения, а они у вас будут.
Вижу у вас новые гармоничные отношения уже в этом году, с мужчиной стихии Земля.
Здравствуйте.
У него показан напряженный и сложный период, ему не до вас, идут потери, наказание.
Игнорирует, показывая свое равнодушие к вам, чтобы не преследовали его, отстранились, как и он от вас.
Действовать будет в своем направлении,, но ни к чему хорошему его действия не приведут,
Здравствуйте .
Мужчина любит себя ,  любит зарабатывать деньги. Максимум Вы можете. просто общаться как друзья. Не стоит терять на него свое время.
Здравствуйте, у него проблемы с работой и деньгами. Чувствует упадок сил и не готов к отношениям в полной мере.
Вы давно знакомы. Но так и не дождались от него каких либо действий на сближение.  Не надо навязывать мужчине свой интерес к нему. И так понятно он не хочет близких отношений, таких как хотите Вы.
Взял паузу. Через 4-6 дней проявится.
Разные крови, разные морали, разные жизненные усто. Вы как ледокол в жизни и судьбе и внутри у вас много женской энергии. Это вам и да[т возможности в жизни добиваться целей в материальном мире и профессии. Мирали более наполнен женской энергией и он не торопится в жизни. Он живёт в своём социум и ему не нужно расталкивать локтями в материальном мире. Он анализирует и логически строит отношения. Вам стоит более узнать его связь с отцом и мамой. Тогда его заарканите. По другому ни как и привед[т к очередному разрыв. Мужчине хочется чувствовать рядом женскую энергетику от женщины. А не мужскую. Знак выходит у него земля или вода. Это говорит о его скрытых интуитивные способностях чувствовать энергетику окружающих людей.
Здравствуйте!
С вашей стороны в адрес мужчины было слишком много активности, которая его отпугнула.
Где-то вы перегнули палку в вашем общении. И мужчина не хочет выходить на связь.
Он видит вас слишком настойчивой и это его охлаждает.

В ближайшее время от него никаких действий не будет. Если же вы будете проявлять активность — мужчина будет держаться отстраненно.
Вам совет от карт — перестать проявлять активность, самой пропасть временно со всех источников связи.
Иначе мужчина может пропасть.
идет какое-то между вами морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте, причин несколько. Занят делами, а он ставит их на первое место всё таки. Есть такое отстранение от отношений и их развития, попросту нет желания переходить на более серьёзный уровень в отношениях и дело не в вас, это его убеждение на данный жизненный период. Прошлые отношения доставили ему много боли, он пытается как бы отдохнуть от ответственности.
По отношению к вам, всё таки видно эмоции, страсть и желание продолжать, но «по течению», не торопясь. На связь выйдет, в ближайшее время.
В течение года отношения в паре ещё больше ухудшатся, в целом по итогу — прекращение общения.
Добрый день идёт информация что последние года вам как не везёт на личном фронте, хочеться одного и на всегда.Виднотвы девушка готовы к семье и смотрю на вас мне идёт мальчик рода.Мужчина как запутался в жизни и часто замыкаеться и у вас есть соперница как то она связана с его прошлым.Видно в нем есть хорошее ему надо открыться но много боли прошлого и раны и за род его тоже идут как слезы.От него в течение месяца больших движений не будет занят своими делами и возле него негатив.Перспкктива ваших отношений слабая но она таки есть, больше ищите союзников в его родне друзьях.Меня тревожит в роду девушки мужчина кровный.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет, действий не будет и дело не в Вас.
Ему сейчас просто не нужны серьезные отношения
Добрый день
Увы, но он для себя сделал выбор и отошел в сторону. Ему так удобно. Он человек, тот кто в первую очередь любит себя, делает все для себя, а потом уже другие. Закрывайте эту тему для себя, не мучайтесь, он не изменится.
Здравствуйте, Михаела!
Просматривается общение с несколькими девушками, в том числе и с Вами дистанционное.
Мирали не сильно спешит определяться, вот и чувствуется, что он отдалился.
Не совсем честен.
Добрый вечер, Михаела! Не стоит ждать действий от Мирали. Он считает, что вы совершенно разные. Говорит, можно бы было закрутить роман, но я предпочитаю быть один.
Здравствуйте! Мужчина чего то боится, его мучают страхи и сомнения, а также рядом может присутствовать другая женщина, которая сильно влияет на него. Он очень переживает, действовать будет, но свои чувства будет скрывать…
Здравствуйте.потому что вы у него не одна.действий увы не будет.Вы должны были догадаться, что вы у него не одна.поэтому ждать от него каких то действий, это опрометчиво.будьте уверены в том, что история еще не законченна.но и развития никакого не будет.
Здравствуйте! Лучше не стоит Вам ждать этого мужчину присмотритесь к другим. Он появится но не надолго и у него есть ещё другая женщина в общении и сейчас он больше уделяет внимание ей. Поэтому молчит и думает что дальше ему делать. Но он скоро примет решение что с Вами развития отношений не будет. Подумайте о других мужчинах которые бы с Вами хотели семейного счастья.
Игнор показан из-за треугольника, он и с вашей стороны видит мужчину
и со своей держит женщину.
еще проявится, будет от него активность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У мужчины кризис, неприятности, в такой ситуации мужчины не любят общаться, а хотят решить свои дела наедине с собой. Впоследствии проявится.
ревнив он… и думает вы с кем то общаетесь… его надо убедит что никого у вас нет и тогда с вами будет общаться… да будет действия от него… любить вас.
Мужчина в каком то  ступоре не знает как быть с вами, плохой периуд жизни у него начался, что то не ладится, будет скоро у вас любовный разговор или письмо, но в результате скорее всего будет расстование
Здравствуйте!
мужчина оценивает вас только как друга/солнце
напрасных надежд давать на хочет, не знает как вам сказать, надеется, что вы сами поймёте.

Поэтому и действий не будет/5 огня

С ним у вас нет любовных перспектив/10 огня

Здравствуйте, он хочет быть с вами и настроен серьезно. Сейчас у него есть проблемы, которые на первом плане. Как только все решит, то поведение изменится. У вас есть перспективы, у мужчины к вам теплые чувства идут
Здравствуйте, Михаела. Уже писала вам, ещё осенью, что серьёзных намерений у Мирали нет. Этим всё сказано. Именно поэтому он молчит, игнорирует, отстраняется. Вы неверную стратегию поведения выбрали, не тем путём идёте, поэтому в ваших отношениях с этим мужчиной ничего существенно не изменится. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Склад характера у него такой, глаза умные и у него душа мудрая, не игнорирует, он к уединению привык и робеет перед Вами, слово вытянуть из него сложно, только по глазам увидите, как он к Вам хорошо относится, разговорите его немного, чтобы ему было легче быть более решительным и уверенным перед Вами. Будут у вас отношения, но многое зависит от Вас, делайте шаги навстречу, чтобы облегчить ему свои действия.
Здравствуйте. Мужчина к вам приедет в течении месяца. Сейчас у него серьезные проблемы в делах и все силы он направил на их решение, депрессивное состоянии. Но это временное явление. Вас он любит по прежнему и планирует встречу. В перспективе у вас идет переезд, брак и семья.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=aWhE33K1tF8

Здравствуйте!
Есть у него еще две женщины. К вам у него было лишь сиюминутное желание в прошлом. Да помнит о вас, нравились, но у него вкусы другие на женщин.
Здравствуйте!
Вы ему очень нравитесь.Но у его есть еще кто-то.Он поэтому в ситуации выбора.Это будетп родолжаться довольно долго, пока его женщина не успокоилась и тогда он станет к вам более лоялен и будет делать шаги к вам.
Здравствуйте!
Он любит другую, эту девушку на фото с ней временные отношения. Он любит другую блондинку.