Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли по закону один учитель быть классным руководителем трёх классов одновременно: 1 класса и двух девятых? - вопрос №4278362

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Свой вопрос вы задали в раздел Психология. Задайте вопрос в раздел Юриспруденция. Вам там подскажут.

Здравствуйте, Наталия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law