довести до слез - вопрос №427846

Здравствуйте! пожалуйста, помогите мне, я не знаю, что делать. в последнее время я часто плачу по поводу и без повода. я стала замечать, что меня очень легко довести до слез, даже из-за какой-то мелочи я могу разреветься и мне становится как-то тяжело. вообще, глядя на меня невозможно подумать, что я настолько слабая или больна неврозами… ну в общем не знаюпочему так происходит. мне сложно разговаривать даже со своим молодым человеком, потому что каждые 5 минут я опять начинаю реветь. пожалуйста, помогите!

Ответы

Уважаемая Дарья, для того, чтобы разобраться в вашей проблеме.необходимо с вами побеседовать более подробно. Заходите в чат для консультации по вашему вопросу.