Москва

Попали в аварию, виноват второй водитель, на момент аварии была страховка, но в процессе разбирательств страховка закончилась. Дело закончилось и сейчас собираемся ехать в страховую. Нужно ли нам - вопрос №4279826

оформлять новую чтобы получить все выплаты из страховой?
2 ответа

Ответы

Дарья, так как на дату ДТП страховка была действительной, то для получения страховой выплаты нет надобности оформлять новую страховку.

Buh

Здравствуйте, Дарья! Нет, не нужно, т.к. важно то, действовал ли страховой полис в момент страхового события. Впоследствии уже не важно, будет у Вас страховой полис или нет. Так что обращайтесь в страховую с заявлением на страховое возмещение. Новой страховки делать не нужно.