Добрый день или вечер. У моего сына вчера вечером пропал Кот, зовут Рыжий...сын не находит себе места...уже сутки, как нет его...Найдется ли наш Рыжий?.... - вопрос №4280347

Ответы

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Добрый вечер, Елена!
Вы задали вопрос психологам? Вы в разделе «Психология».
Что вы сделали для того, чтобы найти кота?
Развесьте объявления вместе с сыном о пропаже с фотографией кота и номером телефона, займитесь поисками групп в социальных сетях, где Вы смогли бы дать объявления о пропаже животного, есть даже специальные группы, где дают такие объявления, возможно, в Вашем городе они есть.
Вы также можете заняться поисками волонтеров, которые вместе с Вами помогут найти кота.