Добрый день или вечер. У моего сына вчера вечером пропал Кот, зовут Рыжий...сын не находит себе места...уже сутки, как нет его...Найдется ли наш Рыжий?.... - вопрос №4280347

изображение из вопроса

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

06.04.21
Добрый вечер, Елена!
Вы задали вопрос психологам? Вы в разделе «Психология».
Что вы сделали для того, чтобы найти кота?
Развесьте объявления вместе с сыном о пропаже с фотографией кота и номером телефона, займитесь поисками групп в социальных сетях, где Вы смогли бы дать объявления о пропаже животного, есть даже специальные группы, где дают такие объявления, возможно, в Вашем городе они есть.
Вы также можете заняться поисками волонтеров, которые вместе с Вами помогут найти кота.
06.04.21

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store