Не могу определиться с чувствами к девушке, когда с ней всё хорошо, а вот когда расходимся чувство возникает такое будто я её не люблю и она мне на нада, но всё же тянет к ней. - вопрос №4280590

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Чувства могут иметь непостоянный характер и колебаться от минуса до плюса также под влиянием гармонов, химии любви, мыслей, убеждений.
Важнее поддерживать преимущественно положительный фон взаимоотношений, формировать доверие, понимание, взаимоуважение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Вы зафиксировались на этой внутренней борьбе, почему?

Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться со сложностями, с разными чувствами. Что можете увидеть женщину другой, не такой, какой представляли и разочаровываетесь от этого.

Здравствуйте, Александр.
Задайтесь вопросом: что будет, когда я смогу «определиться в своих чувствах»? Т.е. для чего я хочу «определиться»? Если не получается разобраться в себе, всегда можно пообщаться с экспертом.