Ульяновская область

Здравствуйте, если есть неоплаченный исполнительский сбор ,может ли это повлиять при устройстве на работу?проверяют ли это Служба безопасности ? - вопрос №4280999

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вас проконсультировали по этому вопросу, задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Аделя!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос в разделе «Юриспруденция».
Будут ли это проверять зависит в первую очередь от работодателя.
Желаю вам удачи в устройстве на работу!

Здравствуйте, Аделия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте. Если вы устраиваетесь в государственное учреждение, а также если вы будете работать с конфиденциальной информацией — да

Buh