Челябинская область

Приватизация квартиры - вопрос №428104

Что делать, если в ордере на муницип. кв-ру допущена ошибка в адресе (написана неправильно улица), а в паспорте регистрация правильная? Кв-ру собираемся приватизировать и вот обнаружилась такая ошибка.

Ответы

Здравствуйте, обратитесь сначала письменно в муниципалитет с просьбой об исправлении ошибки. Дождитесь ответа. Если исправят — замечательно — если нет — подавайте в суд с исковым заявлением о понуждении адмиистрации к совершению определнных действий и вносите изменения в судебном порядке.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh