Добрый день как можно вернуть дружбу с другом - вопрос №4283148

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ниджад! С кем Вы дружили и почему дружба закончилась? делали ли Вы шаги навстречу, идёт ли навстречу тот человек? Дружба — это общение и отношения между двумя людьми, и как бы Вы ни хотели дружить, но есть и другой человек и от него тоже зависит то, возможно ли восстановление отношений или нет.
Поэтому, важно понять, что происходит между Вами, хочет ли тот человек возобновить отношения или нет?