Парень, 21 год, скоро 22, Питерский, девственник, одиночка. Безработный и необразованный, живу с мамой на её шее, но этим летом обещал устроиться на работу. Осталось только восстановить свой - вопрос №4286306

изображение из вопроса
потерянный 4 года назад диплом за 9 классов, и ИНН с фотками сделать, а там что-нибудь да может быть и найду. Там глядишь и в армию меня наконец заберут. И всё бы ничего, да вот только тяжко мне одному, тоскливо. Я не про друзей, мне они даром ненужны, да и я им. Характер у меня уж больно малословный, за месяц умудряюсь сказать слов меньше, чем в этом тексте. Да и общаться кроме матери пришедшей с работы мне больше и не с кем. Как мне в общем девушку себя найти и где? Но не сейчас, года через 3-4, лет в 25-26, думаю там уже пора будет. Вот только не шкуру, а девушку. Которая не будет мне мозги бодать, и требовать всякое… Та, которая не будет требовать большую зарплату более 30 тысяч рублей, машину, отдельное жильё и путешествия. Мне этого ненужно, деньги мне нужно только на еду и транспорт, одежду я по несколько лет ношу, пока дыры не появятся, которые нельзя зашить.А за квартиру будет платить мама, ибо мне денег не хватит. В общем остались ещё девушки, которой нужен будет такой нищеброд и пофигист? Молчун и единоличник, без иронии и сарказма, чувства юмора и перспектив? Зато я добрый и отходчивый, спокойный и смирный.
11.04.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сережа! Вы знаете, женщина сможет принять мужчину, но ведь важно то, что этот мужчина будет давать ей в отношениях. Стабильность, безопасность, уверенность в завтрашнем дне, опору… Если Вы можете предложить ей свою доброту, спокойствие и смирность, тогда ей придется «платить» за это стабильностью в материальном плане, не требовать от Вас внимания и подарков, отдыха… Если женщина будет готова к этому и согласна, тогда Вы её найдете…
11.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store