Парень, 21 год, скоро 22, Питерский, девственник, одиночка. Безработный и необразованный, живу с мамой на её шее, но этим летом обещал устроиться на работу. Осталось только восстановить свой - вопрос №4286306

потерянный 4 года назад диплом за 9 классов, и ИНН с фотками сделать, а там что-нибудь да может быть и найду. Там глядишь и в армию меня наконец заберут. И всё бы ничего, да вот только тяжко мне одному, тоскливо. Я не про друзей, мне они даром ненужны, да и я им. Характер у меня уж больно малословный, за месяц умудряюсь сказать слов меньше, чем в этом тексте. Да и общаться кроме матери пришедшей с работы мне больше и не с кем. Как мне в общем девушку себя найти и где? Но не сейчас, года через 3-4, лет в 25-26, думаю там уже пора будет. Вот только не шкуру, а девушку. Которая не будет мне мозги бодать, и требовать всякое… Та, которая не будет требовать большую зарплату более 30 тысяч рублей, машину, отдельное жильё и путешествия. Мне этого ненужно, деньги мне нужно только на еду и транспорт, одежду я по несколько лет ношу, пока дыры не появятся, которые нельзя зашить.А за квартиру будет платить мама, ибо мне денег не хватит. В общем остались ещё девушки, которой нужен будет такой нищеброд и пофигист? Молчун и единоличник, без иронии и сарказма, чувства юмора и перспектив? Зато я добрый и отходчивый, спокойный и смирный.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сережа! Вы знаете, женщина сможет принять мужчину, но ведь важно то, что этот мужчина будет давать ей в отношениях. Стабильность, безопасность, уверенность в завтрашнем дне, опору… Если Вы можете предложить ей свою доброту, спокойствие и смирность, тогда ей придется «платить» за это стабильностью в материальном плане, не требовать от Вас внимания и подарков, отдыха… Если женщина будет готова к этому и согласна, тогда Вы её найдете…