Мне очень нравится парень на фитнесе. Но не вообще на меня не смотрит. Что мне делать ? - вопрос №4287388

4 ответа

Ответы

Проявить симпатию?

Обратите на себя внимание.

Скажите что-то, чтобы его заинтересовать.

Одним словом проявитесь

Здравствуйте, Юлия! Для начала стоит появится перед ним, чтобы он заметил Вас, увидел глазами. Ведь симпатия в нем не сможет зародится, если он не сможет увидеть Вас. Проходите мимо него, обратитесь за помощью к нему, отследите как он будет идти на контакт- поможет ли, откликнется ли. При встрече, улыбайтесь ему, т.е. показывайте ему, что Вы заметили его.
Конечно, нельзя гарантировать того, что и у него будет симпатия в ответ и Ваши чувства будут взаимны, это покажет только время, но чтобы появился шанс или узнать это, начинайте проявлять себя.
Здравствуйте!
Попробуйте обратить на себя внимание первой. Например, обратитесь к нему за помощью во время фитнеса, поздоровайтесь, перед тем, как начнутся занятия, также в конце дня пожелайте ему приятного вечера, либо просто скажите: «До завтра», «До свидания». Т.е. проявите себя, дайте о себе знать.
Если парень пойдет на контакт, обратит на Вас внимание, то смело можете первой начать разговор, а уже далее, добавляйтесь к нему в друзья, возьмите его номер телефона.
Невозможно сказать, как он отреагирует, понравитесь Вы ему или нет, то зато Вы попробуете и не будете больше сомневаться, к тому же, приобретете опыт знакомства.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!