Мне очень нравится парень на фитнесе. Но не вообще на меня не смотрит. Что мне делать ? - вопрос №4287388

12.04.21
4 ответа

Ответы

Проявить симпатию?
12.04.21

Обратите на себя внимание.

Скажите что-то, чтобы его заинтересовать.

Одним словом проявитесь

12.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Для начала стоит появится перед ним, чтобы он заметил Вас, увидел глазами. Ведь симпатия в нем не сможет зародится, если он не сможет увидеть Вас. Проходите мимо него, обратитесь за помощью к нему, отследите как он будет идти на контакт- поможет ли, откликнется ли. При встрече, улыбайтесь ему, т.е. показывайте ему, что Вы заметили его.
Конечно, нельзя гарантировать того, что и у него будет симпатия в ответ и Ваши чувства будут взаимны, это покажет только время, но чтобы появился шанс или узнать это, начинайте проявлять себя.
12.04.21
Здравствуйте!
Попробуйте обратить на себя внимание первой. Например, обратитесь к нему за помощью во время фитнеса, поздоровайтесь, перед тем, как начнутся занятия, также в конце дня пожелайте ему приятного вечера, либо просто скажите: «До завтра», «До свидания». Т.е. проявите себя, дайте о себе знать.
Если парень пойдет на контакт, обратит на Вас внимание, то смело можете первой начать разговор, а уже далее, добавляйтесь к нему в друзья, возьмите его номер телефона.
Невозможно сказать, как он отреагирует, понравитесь Вы ему или нет, то зато Вы попробуете и не будете больше сомневаться, к тому же, приобретете опыт знакомства.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
13.04.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store