Что значит если Твоя первая любовь (но встреч кроме как в школе не было (в школе просто переглядывались и все) ни свиданий, даже нормально не общались так перекидывались в соц сетях изредка общением - вопрос №4289701

но не напрямую.) до сих пор меня смотрит в соц сетях спустя 10 лет. И комментирует посты изредка. Что значит?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно осталось чувство незавершенности, возможно просто  просматривает вашу страницу как и страницы других пользователей.  Никто не читает наши мысли.  и Мы не можем прочитать мысли этого парня. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте! Что Вы сами хотите в этом видеть? Возможно, что между Вами остался «призрак» нереализованных отношений и Вы и тот человек можете хранить ту чистую память о школьной влюбленности и продолжать таким образом держать связь со своим прошлым, с чем-то хорошим и теплым в его жизни.
А что это значит для Вас? то, что он наблюдает и комментирует? Чего бы хотели Вы?
Добрый вечер!
Это может значить, что Вы интересные этому человеку, но не настолько, чтобы человек взять ответственность за эти отношения, либо человек не может решиться на такой шаг из-за неуверенности в себе, боязнь отказа и т.д. Поэтому ему проще поддерживать общение в таком виде, изредка напоминать о себе. Что Вам мешает задать ему вопрос этот, либо проявить инициативу первой и начать общение?
А что хотите Вы от этого общения? Комментируете ли Вы в ответ что-то? Что Вы отвечаете на комментарии?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Вероятно, Вы хотите узнать, что он к Вам чувствует? Так и спросите у него. Кроме него этого никто не знает.