Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Распределение доли в приватизированной квартире! - вопрос №429032

Здравствуйте, у нас такая ситуация квартира приватизирована на 4х человек, один дольщик умер. оставшиеся дольщики это ролдная сестра умершего и его родители. Квартиру хотим продать, документы надо передлать а в наследство не вступали и прошло уже 3 года с момента смери. и если и встпуать в наследство то есть ещё жена умерего дольщика с котрой никто не общается! квартиру продатьнадо срочно и искать жену вермени нет! как поступить лучше чтобы доля перешла либо родителям умершего, либо сыну?

Ответы

ДС! Быстро все равно не получится. Вам нужно долю оформить. Если жена умершего действительно не приняла наследство ни фактически ни юридически, то нужно решать вопросы через суд.

Buh