Зачем подруга отговаривает меня от детей? Она говорит,что зачем они нужны ... - вопрос №4294758

19.04.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Человеческая жизнь многогранна. 
Поговорите с ней, почему она вас отговаривает. Это может быть ее мнением и желанием. А вы  ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
19.04.21
Здравствуйте, Екатерина.
А действительно ли она является подругой со здоровыми ориентирами в жизни? Она может говорить о своём мнении, но если оно мало приятное, то можно попросить её оставить его при себе. 
Рождение детей это естественный и физиологический процесс. Вы наверняка сами почувствуете свою готовность к материнству. И испытаете радость новой жизни.
19.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, потому что у подруги есть своё восприятие жизни и ожидания от своей жизни, у неё свой опыт и свои установки и убеждения. А у Вас свой путь — своё восприятие своей жизни, свои установки и убеждения.
Она не может «отговорить» Вас, ведь это может быть только Вашим решением.

19.04.21
Екатерина,здравствуйте. Вы своим умом живите, делая то, чего сами хотите, а не слушайте мнение другого человека. Успехов Вам во всем!!!
19.04.21
Я думаю вы боитесь признаться в том что знаете ответ
21.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store