Молодой человек бросил меня, из за того что я не выбросила мусор в квартире. Как вы считаете это нормально? - вопрос №4299339

9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
А всех ли бросают из за невынесенного мусора?  Это вряд ли, верно?
Но парень так сказал, так? Это означает, что он пытается манипулировать, воспитывать, наказывать, чтоб подстроить вас под себя. Либо, если это действительно получится конец отношениям, то он в принципе не хотел этих отношений и таким, не слишком красивым способом, решил расстаться.
Здравствуйте, Аня! Возможно, это Нормально для молодого человека! Или это всего лишь повод, чтобы обвинить Вас в чем-то и найти предлог расстаться, но при этом переложить ответственность на Вас — словно, дело в мусоре.
Или для него мусор важнее отношений!
Добрый вечер!
А почему молодой человек не выбросил мусор? Или у Вас была договоренность? Как лично Вы к этому относитесь? Как Вы отреагировали в той ситуации?
Возможно, мусор был только предлогом поругаться с Вами, либо молодой человек решил Вас так «напугать», чтобы Вы испугались расставание с ним и в следующий раз поступали иначе, т.е. начнется все с мусора, а закончится другими запретами (возможно).
Какие у Вас были отношения в целом? Сколько Вы встречаетесь?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Анна, добрый вечер. Первое, что я подумала- всё не так просто.Из-за невыбрашенного мусора с людьми не расстаются. Вы в отношениях занимаете какую позицию? Формулировка «бросил меня» как-то обидно звучит, вы ощущаете себя жертвой в этих отношениях? Зачем вам это? может и хорошо, что расстались?
Не выброшенный мусор — всего лишь повод. Причина в чем-то другом. Можно заняться анализом и попытаться ее выяснить.
Здравствуйте, Аня.  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, вы рассталисьСкорее всего была предыстория вашему расставанию? Но во всяком случае  не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Аня, здравствуйте. Нет, это не нормально, здесь или он «не адекватен» или же «мусор, как предлог»… Подумайте, что  ближе. В любом случае, подумайте, надо ли Вам такой «нормальный», если вдруг придет мириться....  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Нет, это не нормально.Это всего лишь способ манипулирования. Конечно же дело не в мусоре, но этот человек хочет, чтобы вы точно подстраивались под него.
Вы могли бы разобрать все ваши переживания с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Аня.
Если ему не нравится «мусор в квартире», он может его выбросить самостоятельно, помочь Вам.
А если молодой человек нашёл лишь повод уйти, вместо того чтобы спокойно обсудить возникающие разногласия и договориться, то в нём говорят личные обиды, незрелость.
Он мог действовать вспыльчиво и импульсивно, в таком случае возможно примирение.
Можете пошутить, что мусор выброшен и он уже может вернуться.