О чем говорит поза человека лежащего на диване? Мне нравиться один парень, это мой коллега. Я зашла к нему в кабинет чтоб просто поболтать а он как лежал на диване так и лежал даже позу не сменил? Он - вопрос №4299381

в курсе что мне нравиться. О чем говорит эта поза?
22.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Снежана. Могу предположить. что ваш коллега чувствует себя «хозяином положения», очень уверенно и раскрепощенно. Видимо готов принимать ваши знаки внимания, но а сам не сильно готов вкладываться. Если вы хотите, чтобы он начал к вам как-то проявляться, попробуйте немного сменить ракурс своего внимания на другого коллегу, чтобы он почувствовал азарт и заиграло чувство соперничества.
Хорошего дня, Снежана)
22.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Снежана! Эта поза как раз к Вам не имеет отношения, ведь он уже лежал на диване. НО, то, что он не встал и не изменил позу — может говорить или о том, что он чувствует себя рядом с Вами свободно и комфортно (возможно, как при коллеге) или о том, что его не особо интересует то, нравится ли он Вам или нет! Ориентируйтесь не на позы, а на то, как между Вами складывается общение и отношения!
22.04.21
Добрый вечер, Снежана!
А Вы ему нравитесь? Что он насчет этого говорит?
Возможно, Вы надеялись, что он сменит позу, т.к. Вы зашли к нему и ожидали от него серьезности, неловкости с его стороны.
Возможно, ему комфортно и удобно, он расслаблен, не стесняется Вас, ему нормально в таком положении рядом с Вами. Как коллега относится к Вам в целом?
22.04.21
Здравствуйте, Снежана.
Похоже человек отдыхал, «лёжа на диване». И в Вашем присутствии эта ситуация не поменялась.
23.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store