Как вернуть супругу после большой ссоры. Она меня всячески игнорирует, я ведь её сильно люблю. - вопрос №4301004

25.04.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Из-за чего произошла ссора? Если в этом есть Ваша доля ответственности, то можете попросить прощения. Сделать приятный подарок, который понравится супруге. Спокойно поговорить о возникающих разногласиях, договориться.
25.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Роман! Какая ссора произошла между Вами? были ли ссоры раньше? 

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?
Вы можете дать ей время эмоционально остыть, в этом время самому подумать о ссоре и о том, какой выход Вы видите из ситуации.

Вам обоим нужно понять  что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет, чтобы отношения между Вами продолжались!

25.04.21
Здравствуйте, Роман! Скажите, пожалуйста, были ли ссоры между Вами и супругой раньше? Если были, то как Вы приходили к примирению? Что случилось в этот раз? Чем Вы так провинились, что Ваша супруга игнорирует Вас? Вообще путь к примирению между супругами — это обычный разговор. Попытайтесь встретиться с супругой и поговорить, объяснить ей все, но только спокойно. Как говорится: «Попытка — не пытка». Удачи!
25.04.21
Здравствуйте, Роман.
    Вполне может статься, что Вы не сможете «вернуть» супругу. И, собственно, не задача психологов исполнять желания, возвращать чужих жен. Это не входит в нашу компетенцию.
    Но Вы можете постараться сделать это самостоятельно. Выявив свои ошибки в построении отношений (здесь то, работа с психологом поможет) и исправив их. Овладев навыками бесконфликтного общения, решив собственные эмоциональные проблемы, мешающие построению гармонии в паре (и здесь работа с психологом поможет). Да и чтобы договориться с женой, Вам потребуются навыки эффективного общения, которые Вы можете освоить, работая с психологом.
25.04.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store