Здравствуйте я хочу узнать почему мой человек когда пьет он становится зверем что на него находит - вопрос №4301454

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Это говорит о том, что когда он пьёт, то снимаются его внутренние барьеры и Вы видите его таким, каким он является внутри. И это может пугать Вас. Также, это может и говорить о том, что уже происходят изменения в его психике под влиянием алкоголя.
Как часто он пьет? что делает, когда становится «зверем»? сколько Вы в отношениях? и что Вы испытываете в них?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего, нестабильная психика у мужчины. Когда попадает алкоголь, то ситуация усложняется. Контроль над эмоциями потерян, потому вспышки агрессии.
Здравствуйте.
Потому что пьет. А Вы что планируете делать дальше? Так и будете встречаться с таким мужчиной?
Кристина, здравствуйте. Когда человек пьян, проявляются бессознательные процессы, думайте, что Вас ждет с ним, если останетесь..., ведь дальше, можем пить чаще, так как алкоголизм склонен прогрессировать… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Кристина! Вот он такой человек, какой есть. Вам подходит такой молодой человек?
Здравствуйте, Кристина!
Алкоголь влияет не лучшим образом на человека. И эти вспышки не контролируются, если человек так себя ведет, то ему и вовсе пить нельзя. Молодой человек понимает, что с ним происходит? Как он на это реагирует?
Вам важно сделать вывод из этой ситуации. Готовы ли Вы принимать такого молодого человека? И что Вам это дает? Ведь для Вас это может быть вовсе не безопасно. Что Вы намерены предпринимать?
Не думайте, что дети изменят его, важно смотреть на то, какой он сейчас, т.к. надежды на будущее могут не оправдаться. Чтобы изменился парень нужно его желание, а не Ваше.
Вы можете обраться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!