Здравствуйте встречаюсь с девушкой я знаком с ее родителями а она нехочет знакомиться с моими родителями и говорит когда только будет моей женой тогда и познакомится Только сейчас нету совсем денег - вопрос №4304248

на свадьбу незнаю что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай! А Ваши родители не хотят познакомиться с родителями девушки? Почему девушка говорит именно об этом условии — какие отношения у неё с родителями, каких они взглядов, убеждений, установок. Что произойдёт, если она познакомит Вас ДО свадьбы. ВЫ сами готовы к браку? Сколько Вы с ней встречаетесь? Для того, чтобы прийти к браку, между Вами важно установить доверие, но если Вы не знаете, почему она не знакомит Вас, не рассказывает ситуацию, значит и доверия пока нет...
Насколько Вас самого беспокоит, что она не знакомит Вас со своими родителями? что Вы видите в этом? Озвучьте девушке свои чувства, сомнения, поговорите открыто, чтобы Вы смогли донести и свои чувства и узнать причину, почему она не хочет знакомить Вас с ними.
Здравствуйте, Николай!
Может лучше сменить девушку?
А то уже идут манипуляции с подталкиванием к свадьбе.
А что будет потом?
Вам оно надо?
Здравствуйте, Николай. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать.  Возможно ваша девушка не готова еще познакомиться с вашими родителями по свои причинам. Сколько времени вы встречаетесь? Как планируете дальнейшую жизнь? Если у вас нет денег на свадьбу, можно найти найти другие варианты оформления отношений, например,, просто расписаться и узаконить отношения.Или не готовы вы к семейной жизни, ссылаясь на отсутствие денег на свадьбу? Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!