Встречались с девушкой все было хорошо. Но через какое-то время она пишет что нам нужно расстаться. Объясняется все тем что не хочет отношений. Я с ней не общался, скинула мем и мы снова стали - вопрос №4304305

общаться. Я как парень, но меня назвать так не может. Говорит что любит и хочет быть со мной но не хочет отношений. Как это понимать, зачем держит меня?
27.04.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рашид! Она не держит Вас, она открыто Вам говорит о том, что не готова к серьезным отношениям, к обязательствам. Что она готова общаться, но без отношений. Вы выбираете сами — готовы ли Вы принимать этот формат отношений, который она может Вам предложить или нет!
27.04.21
Здравствуйте, Рашид. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. 
«Как это понимать» — понимать прямо, девушка вам сказала, что серьезных отношений она не хочет и приняла решение расстаться с вами. Поэтому и парнем вас назвать не может, хоть вы и как парень по общению в социальных сетях.  Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.04.21
Здравствуйте! Хочет с вами общаться, но видимо хочет оставаться свободной, чтобы у нее не было обязательств перед вами. И в случае, если она найдет подходящий вариант в виде мужчины для себя, общение с вами может прекратиться.Как говорится «про запас». Главное для себя решите, что вы хотите от этого общения и принимаете ли её позицию.

Так же можете обсудить более подробно этот вопрос на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
27.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store