Моя девушка видела своих умерших родителей во сне. они стояли в одной комнате, а я за дверью этой комнаты. Когда она хотела открыть дверь, её родители запретили ей открыть дверь. Она начинает звать - вопрос №4305362

меня по имени, а ответа не было с моей стороны. Потом ее отец открывает дверь и говорит, видишь дочка тут никого нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Так проявились страхи вашей девушки по поводу отношений с вами. Через сон.
Обсудите эту ситуацию с девушкой и спросите о её мыслях!
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте, Исмаил!
Сон — это отражение того, что происходит внутри человека, чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык сознания, которое с помощью образов обращается к человеку. Во сне сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и во сне можно видеть то, от чего отгораживает человек в этой реальности.

Ответ кроется и в  ней— сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы она обратила внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Ей нужно понять — что эти образы значат для неё. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением образа её родителей, их установок или убеждений относительно отношений.

Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать  сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего она ждет в Будущем. Тогда она сможет «прочитать» послание от неё самой во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте, Исмаил!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!