Камчатский край

Здравствуйте, есть одна бабушка 77 лет, одинокая, есть проблемы с психикой, провалы в памяти, безобидная. Живет в общежитии алкашей, к сожалению, они пользуются беспомощностью бабушки и выносят все - вопрос №4306602

что только можно, в том числе продукты, пенсию ее получает женщина, которая два года уже не появлялась, в соц опеку мы сообщили, она стоит на учете, но к бабушке не приезжают. вопрос такой, как можно ускорить процедуру определения бабушки в дом престарелых

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если соц. службы не реагируют на ваши обращения, можно обратиться в районную прокуратуру. А самый быстрый способ решения вопроса — обращение в местные и региональные СМИ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh