Почему бывший не оставляет меня в покое,что ему нужно от меня?Наталия 10/06/1975,Адриан 16/11/1989 - вопрос №4307007

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Наталия!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
После разрыва бывает сложно принять, что в отношениях поставлена точка. Возможно, он чувствует некую незавершенность в ваших отношениях.
Даете ли вы повод надеяться на продолжение? Какие у вас сейчас отношения?
Что ему от вас нужно достоверно известно только ему. Если человек не может вас отпустить, ему сложно оставить вас в покое.
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья!
Здравствуйте, Наталия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Как именно он не оставляет в покое Вас? ЧТо он делает? Какие были между Вами отношения и как Вы расстались? Вы прекратили общение с ним?
Важно понимать, что именно происходит сейчас и как он не оставляет в покое, чтобы выбрать более конструктивную стратегию поведения в этой ситуации.