У меня есть очень жесткие жизненные проблемы из за которых я сильно страдаю, но которые увы не решить. Скажите если ли какая литература на эту тему, что делать если проблему не решить? Просто вот так - вопрос №4320020

вот не париться не получается, увы
3 ответа

Ответы

Нет такой литературы
Здравствуйте, Артём! Чтобы психологи могли разобраться в том, что происходит — необходимо проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь. Да, нет «универсальных» рецептов, НО, можно начать разбираться в ситуации, чтобы понять — где источники проблемы и как можно её скорректировать.
Вы бы озвучили проблему. А уж мы посмотрим, решаема она или нет.