сложно - вопрос №432725

Врачи поставили смену климата из сильных скачков давления.Мама говорит что мол потерпит два года, закончит школу и уедет.Папа понимает что нужен переезд и собирается отправлять в другой город.Я была там летом и ничего не тревожило.Мама поставила условие папе что если она поедет в Воронеж, то у нас развод.Вчера я узнала что они давно планируют развестись, но так как я постояннов больницах… они не хотят создавать лишний стресс мне.С мамой я как кошка с собакой.Она пытается задеть меня за самое больное.Мы не понимаем друг друга… Каждый день скандалы.уже не выносимо

Дополнение автора от 21.10.12 14:58:17

Согласна.но как дальше поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ув.абонент, ваши скачки давления из-за характерологических особенностей.

 Летом в другом городе вас ничто не тревожило, вернее никто не тревожил. Не было рядом матери. В этом причина. А не в климате. Мама понимает ваше упрямство, а вы с папой объединились против нее, поэтому она и говорит, что вы ее разведете с отцом. Так бывает иногда, вы просто этого не осознаете.