Краснодарский край

Имею ли я юридическое право,чтобы потом не быть за это заказной,позвонить той ,кто подобрал мой телефон? Телефон нашли,а флешки нет,я хочу выяснить где флешка у той,кто его нашел. Имею право звонить? - вопрос №4328810

Дело еще не закрыто. Не знаю как сделать это так, чтобы все было нормально дня всех сторон

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Имеете полное право позвонить и узнать, где Ваше имущество, а также требовать его возврата. В случае отказа вернуть добровольно истребовать Ваше имущество из чужого незаконного владения либо взыскать причиненные убытки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh