Добрый день. Что определяет по глазному дну психиатр,для чего такой анализ? Спасибо - вопрос №4332734

2 ответа

Ответы

здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология». Для того, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию и дали вам свои ответы, вам нужно выбрать категорию «Медицина — Психиатрия» и задать вопрос туда.
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Александр! По вопроса диагностики у врача-психиатра по поводу данной процедуры лучше уточнить у самого врача или, например, в разделе Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.