Свердловская область

Доброе утро. У меня такая ситуация, есть задолженность по кредиту, но кредит гашу как могу, это все подтверждается выпиской.сейчас уже списывают 50% с зп. Осталось буквально 2 месяца и закрою кредит. - вопрос №4336545

Сотрудник банка позвонив мне и назвала меня мошенницей. Якобы я воспользовалась деньгами, а деньги возвращать не хочу. Но это полная клевета. При этом я при каждом разговоре сообщала, что я от долга не отказываюсь и погашу в полном объёме в любом случае.К сожалению разговор не записан был. В обращение к банку предоставить ФИО сотрудника мне было отказано. В МТСе запись предоставят только при запросе полиции. Скажите как поступить? Написать претензию в банк? Или сразу заявление? Только вот в суд или в полицию?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не стоит. Если она просто вам по телефону сказала, то это не клевета.

Buh